Тендер: Проведение кадастровых работ в отношении земельного участка
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
25.02.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0138300000122000029
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000122000029
Документация
- 15.02.2022
- Приложение к НМЦК.docx 12 КБ
- Проект контракта (Коряки) 2.docx
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.02.2022 №ИИ1 6 КБ
- 08.02.2022
- НМЦК 13 КБ
- ЭА32-22 Проект_контракта согл 38 КБ
- Тех. задание 16 КБ
- ЭА32-22 Требования к составу заявки КАДАСТРОВЫЕ 31 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2022 №0138300000122000029 30 КБ
- Тех. задание.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса