Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
87 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
15.02.2022 03:52
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003322000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100003322000001
Документация
- 07.02.2022
- Расчёт НМЦК (бумага белая) 11 КБ
- Расчёт НМЦК (бумага зеленая) 11 КБ
- Расчёт НМЦК (бумага оранжевая) 11 КБ
- проект контракта 52 КБ
- техническое задание 73 КБ
- Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки 23 КБ
- информационная карта 51 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2022 №0320100003322000001 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса