Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
23 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.06.2019 00:00
Документация
- 01.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0320100013319000032-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.07.2019 №0320100013319000032-3 20 КБ
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0320100013319000032-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.07.2019 №0320100013319000032-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0320100013319000032-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.07.2019 №0320100013319000032-3 (Печатная форма)
- 30.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2019 №0320100013319000032-1
- 28.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2019 №0320100013319000032-1 (Печатная форма)
- 18.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2019 №0320100013319000032 18 КБ
- Документация бумага.docx 158 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 163,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса