Тендер: Продукты питания
Начальная цена
287 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.02.2022 02:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347100000622000013
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000622000013
Документация
- 04.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 1.05 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона 271 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки 34 КБ
- Приложение 1 - Обоснование НМЦК 39 КБ
- Приложение 2 - Проект контракта 72 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 43 КБ
- РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОНТРАКТА 19 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса