Тендер: Выполнение работ по благоустройству сквера
Начальная цена
3 254 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
14.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300002622000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300002622000001
Документация
- 04.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта\договора 54 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта\договора 16 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта\договора 270 КБ
- Проект контракта 41 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 74 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2022 №0120300002622000001 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 548,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса