Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
107 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
01.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0500400000517000445
Документация
- 04.07.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 03.07.2017 №0500400000517000445-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0500400000517000445-1 (Печатная форма)
- 23.06.2017
- Документация бумага офисная Белогорский отряд .doc
- Обоснование бумага .doc
- Документация бумага офисная Белогорский отряд (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса