Тендер: Поставка бумаги для офисной техники формата А4
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ягоднинский район, поселок Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
14.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300008922000004
- ЕЭТП Росэлторг 0347300008922000004
Документация
- 04.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 95 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.02.2022
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 14 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 48 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2022 №0347300008922000004 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса