Тендер: Поставка говядины на кости второй категории
Начальная цена
1 991 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.02.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000422000013
- РТС-Тендер 0347100000422000013
Документация
- 04.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.02.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Протокол № 13 от 15.02.2022.docx 19 КБ
- 04.02.2022
- Приложение 1 - Обоснование 42 КБ
- Приложение 2 - Проект государственного контракта 54 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки 14 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 25 КБ
- Извещение новое 29 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2022 №0347100000422000013 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 919,0 ₽
Обеспечение контракта
199 197,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса