Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту спортивного зала здания МОБУ СОШ
Начальная цена
4 947 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Рождественка
,
Приморский край
Завершён
14.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300058222000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300058222000002
Документация
- 04.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта\договора 67 КБ
- Проект контракта 233 КБ
- Описание объекта закупки 13 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 83 КБ
- Проектная документация 3.86 МБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2022 №0320300058222000002 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 739,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса