Тендер: Оказание услуг по дератизации и дезинсекции объектов
Начальная цена
34 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200008715000059
Документация
- 13.01.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 13.01.2016 №П1 (Печатная форма)
- 12.01.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.01.2016 №П1
- 29.12.2015
- Дератизация и дезинсекция.docx
- обоснование НМЦК дератизация и дезинскции.xls
- Техническое задание Дезинфекция (Приложение №2).docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.12.2015 №0347200008715000059 (Печатная форма)
- Дератизация и дезинсекция.docx
- обоснование НМЦК дератизация и дезинскции.xls
- Техническое задание Дезинфекция (Приложение №2).docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса