Тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей в сфере ИКТ
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100014318000017
Документация
- 08.10.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.11.2018 №П1
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.11.2018 №П1
- 20.11.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 20.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 12.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 12.11.2018 №0316100014318000017 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса