Тендер: Оказание услуг по санитарной обработке (стирке) белья
Начальная цена
159 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.02.2021 00:00
Документация
- 26.02.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2021 №0323100000821000006-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2021 №0323100000821000006-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 25.02.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.02.2021 №0323100000821000006-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 15.02.2021
- Печатная форма 24 КБ
- ДЭА стирка.docx
- Печатная форма
- 11.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2021 №0323100000821000006 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.02.2021 №0323100000821000006
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса