Тендер: Поставка реагентов для КДЛ
Начальная цена
986 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
12.01.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010221000201
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000201
Документация
- 18.01.2022
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 35 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.01.2022 №0320100010221000201-1 (Печатная форма) 106 КБ
- 20.12.2021
- Информационная карта электронного аукциона 79 126 КБ
- Инструкция по заполнению первой части заявки 97 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание ЭА 79 99 КБ
- ТОМ 4. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ЭА 79 64 КБ
- ТОМ 2 Проект контракта ЭА 79 60 КБ
- Извещение 126 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2021 №0320100010221000201 63 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.12.2021 №0320100010221000201 65 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса