Тендер: Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Начальная цена
4 376 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, Славянское городское поселение
,
Приморский край
Завершён
28.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300000521000064
- 44-ФЗ ЕИС 0120300000521000064
Документация
- 29.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 48 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.12.2021 №0120300000521000064-1 (Печатная форма) 102 КБ
- 20.12.2021
- Аукционная документация 184 КБ
- Аукционная документация 184 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2021 №0120300000521000064 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.12.2021 №0120300000521000064 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 767,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса