Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
181 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000321003659
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000321003659
Документация
- 12.01.2022
- Протокол 2-3659.pdf 91 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.01.2022 №0123200000321003659-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 11.01.2022
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.01.2022 №0123200000321003659-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 30.12.2021
- Протокол 1-3659.pdf 92 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.12.2021 №0123200000321003659-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 20.12.2021
- ДЭА 7032 Бумага.doc 477 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2021 №0123200000321003659 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.12.2021 №0123200000321003659 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса