Тендер: Поставка продуктов питания (крупы, бакалея)
Начальная цена
90 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
16.01.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025621000008
- ЕЭТП Росэлторг 0320200025621000008
Документация
- 18.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.01.2022
- 0320200025621000008_second_parts_protocol.pdf 259 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.01.2022 №0320200025621000008-3 (Печатная форма) 39 КБ
- 20.01.2022
- Happened_0320200025621000008.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.01.2022 №0320200025621000008-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 18.01.2022
- 0320200025621000008_first_parts_protocol.pdf 253 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.01.2022 №0320200025621000008-1 (Печатная форма) 41 КБ
- 20.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2021 №0320200025621000008 58 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.12.2021 №0320200025621000008 63 КБ
- 37. Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- Инструкция на заполнение первой части заявки.doc 36 КБ
- ТОМ 2 Проект контракта_Поставка продуктов питания по заявкам_один адрес .docx 79 КБ
- 37.ТЗ.docx 59 КБ
- 37. ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ.docx 120 КБ
- Другое.. 36 КБ
- Документация о закупке 120 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Проект контракта 79 КБ
- Техническое задание 59 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса