Тендер: Набор для дренирования плевральной полости
Начальная цена
96 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
27.12.2021 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300026121000128
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026121000128
Документация
- 29.12.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_0320300026121000128.pdf 420 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.12.2021 №0320300026121000128-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 20.12.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- Инструкция 46 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 333 КБ
- Техническое задание 108 КБ
- Проект контракта 133 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2021 №0320300026121000128 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.12.2021 №0320300026121000128 35 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса