Тендер: Оказание охранных услуг стационарной (физической) охраны объектов
Начальная цена
18 104 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006521000241
- ЕЭТП Росэлторг 0347200006521000241
Документация
- 30.12.2021
- Протокол 0347200006521000241-3 охрана МОБ (18).docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.12.2021 №0347200006521000241-3 (Печатная форма) 44 КБ
- Happened_0347200006521000241.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.12.2021 №0347200006521000241-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 29.12.2021
- Протокол № 0347200006521000241.docx 36 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2021 №0347200006521000241-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 20.12.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Документация о закупке 136 КБ
- Проект контракта 49 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2021 №0347200006521000241 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.12.2021 №0347200006521000241 43 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
181 048,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса