Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых, послерейсовых медицинских осмотров водителей автотранспортных средств Витимского РВПиС
Начальная цена
295 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус, поселок Витим
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.12.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015221000372
- ЕЭТП Росэлторг 0316100015221000372
Документация
- 29.12.2021
- 0316100015221000372_first_parts_protocol.rtf 73 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2021 №0316100015221000372-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 20.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2021 №0316100015221000372 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.12.2021 №0316100015221000372 36 КБ
- АД 372_21 ОУ мед.осмотра водителей (Витимский).docx 137 КБ
- АД 372_21 ОУ мед.осмотра водителей (Витимский) 137 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 477,0 ₽
Обеспечение контракта
14 770,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса