Тендер: "Оказание услуг по техническому, методическому и консультативному сопровождению ПО "Автоматизированная система "Адресная социальная помощь" и программного комплекса "Точка интеграции", раннее установленных
Начальная цена
2 996 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.01.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347200001221000190
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001221000190
Документация
- 11.01.2022
- САЙТ Протокол № 1-0347200001221000190ЭА-22.doc 58 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.01.2022 №0347200001221000190-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 20.12.2021
- Документация о закупке 143 КБ
- Дополнительная информация и документы 45 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2021 №0347200001221000190 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.12.2021 №0347200001221000190 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 983,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса