Тендер: Поставка предметов медицинского назначения для оснащения стоматологического кабинет
Начальная цена
1 915 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пожарский район, село Красный Яр
,
Приморский край
Завершён
06.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300058118000149
Документация
- 07.09.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.09.2018 №0320300058118000149-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.09.2018 №0320300058118000149-1
- Печатная форма
- Печатная форма
- 06.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 30.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2018 №0320300058118000149 26 КБ
- ДЭАФ и проект контракта оборудование.doc 864 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 154,0 ₽
Обеспечение контракта
95 770,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса