Тендер: Поставка тростей опорных для обеспечения инвалидов
Начальная цена
79 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
27.12.2021 11:00
Документация
- 29.12.2021
- Протокол 0278100000221000184.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2021 №0278100000221000184-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 17.12.2021
- РАЗДЕЛ 16 Обоснование_НМЦК 15 КБ
- Документация 289 КБ
- РАЗДЕЛ 14 Техническое задание 30 КБ
- ПРОЕКТ контракта трости опорные 2022 111 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2021 №0278100000221000184 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.12.2021 №0278100000221000184 41 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса