Тендер: поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
851 412 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
28.12.2021 02:00
Документация
- 31.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- (УУ)_Протокол_подведения_итогов_ЭА_0820500000821008284.pdf 548 КБ
- 30.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол рассм. заявок ..828429122021_0000.pdf 1.77 МБ
- 17.12.2021
- Техническое задание 211 КБ
- Инструкция 18 КБ
- Аукционная документация 307 КБ
- Проект контракта 981 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 61 КБ
- Извещение 95 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2021 №0820500000821008284 83 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.12.2021 №0820500000821008284 87 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса