Тендер: Поставка костылей для обеспечения инвалидов
Начальная цена
31 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
27.12.2021 11:00
Документация
- 29.12.2021
- Протокол 0278100000221000186.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2021 №0278100000221000186-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 17.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2021 №0278100000221000186 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.12.2021 №0278100000221000186 41 КБ
- Документация (костыли ).doc 296 КБ
- РАЗДЕЛ 14 Техническое задание.docx 23 КБ
- РАЗДЕЛ 15 ПРОЕКТ контракта костыли 2022.docx 106 КБ
- РАЗДЕЛ 16 Обоснование_НМЦК.xlsx 15 КБ
- Документация (костыли ) 296 КБ
- РАЗДЕЛ 15 ПРОЕКТ контракта костыли 2022 106 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса