Тендер: Поставка бакалеи
Начальная цена
416 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000213
Документация
- 25.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2018 №0816300014518000213-1
- Информация о контракте №3140201245618000013 (Печатная форма)
- 08.05.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2018 №0816300014518000213-1 (Печатная форма)
- 20.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2018 №0816300014518000213 19 КБ
- obosnovanie_nmtsk_бакалея_(155).xls
- документация_об_электронном_аукционе_(3).docx
- проект_контракта_.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса