Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии, установленных на тепловых сетях
Начальная цена
98 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
27.12.2021 01:30
Документация
- 29.12.2021
- 0019_Протокол_подведения_итогов_ЭА.pdf 2.1 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.12.2021 №0320200028721000019-3 (Печатная форма) 12 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2021 №0320200028721000019-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 28.12.2021
- 0019_Протокол_рассмотрен_1ч заявок_на_уч_в_ЭА.pdf 2.79 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2021 №0320200028721000019-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 17.12.2021
- Проект контракта 282 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 296 КБ
- Техническое задание 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 57 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2021 №0320200028721000019 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.12.2021 №0320200028721000019 31 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Приморском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса