Тендер: лекарственные препараты
Начальная цена
628 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
28.12.2021 02:00
Документация
- 30.12.2021
- протокол рассм. зед. заявки ..830229122021_0000.pdf 1.7 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.12.2021 №0820500000821008302-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 17.12.2021
- Инструкция 21 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 57 КБ
- Проект контракта 778 КБ
- Аукционная документация 307 КБ
- Техническое задание 158 КБ
- Извещение 90 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2021 №0820500000821008302 69 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.12.2021 №0820500000821008302 74 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса