Тендер: Оказание услуги по обеспечению льготных категорий граждан обслуживаемых
Начальная цена
16 478 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амгинский улус, село Амга
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.12.2021 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000621017330
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
17.12.2021 08:58 - 27.12.2021 03:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.12.2021
Проведение торгов (МСК)
29.12.2021 10:20 - 29.12.2021
Документация
- 30.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.12.2021
- протокол_0816500000621017330_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.12.2021 №0816500000621017330-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 17.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2021 №0816500000621017330 37 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.12.2021 №0816500000621017330 39 КБ
- Часть 1. ИК.docx 36 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 62 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 28 КБ
- Часть 4. ПК.docx 40 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.doc 33 КБ
- Аукционная документация 62 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Извещение № 32 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
164 782,0 ₽
Обеспечение контракта
823 913,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса