Тендер: Оказание услуг по текущему содержанию мест захоронений
Начальная цена
6 299 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.12.2021 11:00
Документация
- 12.01.2022
- Протокол 196.2.pdf 199 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.01.2022 №0120300018921000196-3 (Печатная форма) 38 КБ
- 30.12.2021
- Happened_0120300018921000196.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.12.2021 №0120300018921000196-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 29.12.2021
- Протокол 196.1.pdf 147 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2021 №0120300018921000196-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 17.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2021 №0120300018921000196 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.12.2021 №0120300018921000196 33 КБ
- Том 1 - ТС мест захоронений - 6 299 645 не СМП.docx 161 КБ
- Том 3 - ТС мест захоронений - 6 299 645 не СМП.docx 58 КБ
- Том 2 - ТС мест захоронений - 6 299 645 не СМП.docx 74 КБ
- Техническое задание 74 КБ
- Том 1 аукционной документации 161 КБ
- Проект муниципального контракта (договора) (том3) 58 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
62 996,0 ₽
Обеспечение контракта
629 964,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса