Тендер: Поставка легковых автомобилей для судов общей юрисдикции Амурской области
Начальная цена
731 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
15.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006419000022
Документация
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.04.2019 №0123100006419000022-0 19 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- ед заявка.pdf 1.36 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.04.2019 №0123100006419000022-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 05.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- аукцион СЕЛЕМДЖА 2019 1 шт. измененный руб.doc 520 КБ
- изменения в документацию.pdf 2.76 МБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 05.04.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 05.04.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 29.03.2019
- tender-0123100006419000022.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2019 №0123100006419000022 20 КБ
- аукцион СЕЛЕМДЖА 2019 1 шт. на 681 900,00 руб.doc 522 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
219 570,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса