Тендер: Текущий ремонт помещений Центра православной культуры (ул. Набережная д. 47/1)
Начальная цена
1 328 053 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0116300005619000428-1
- 26.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.09.2019 №0116300005619000428 27 КБ
- Аукционная документация №371-АЭФ ремонт ЦПК.doc.docx 268 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 280,0 ₽
Обеспечение контракта
66 402,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса