Тендер: Поставка товара (трансферт): лекарственные препараты
Начальная цена
728 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2021 00:00
Документация
- 12.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621004757-1.docx 20 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004757 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004757 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 478 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 419,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса