Тендер: Поставка продуктов питания (крупы, масло подсолнечное, чай, какао-порошок, цикорий)
Начальная цена
161 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 17.04.2021
- Протокол_(рассм)_175_Поставка_продуктов_питания_(крупы,_масло_подсолнечное,_чай,_какао-порошок,_цикор.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.04.2021 №0116300000121000217-4 (Печатная форма) 27 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0116300000121000217 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0116300000121000217 5 КБ
- ЧАСТЬ 2. ОНМЦК.pdf 127 КБ
- ЧАСТЬ 5. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА на продукты питания.docx 55 КБ
- ЧАСТЬ 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (Техническое задание).docx 41 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 101 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 49 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в республике Саха (Якутия)
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса