Тендер: Текущий ремонт фасада здания Приморского краевого суда
Завершён
15.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025417000051
Документация
- 06.09.2017
- Информация о контракте №1253604269417000048 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2017 №0320100025417000051-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0320100025417000051-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2017 №0320100025417000051-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0320100025417000051-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2017 №0320100025417000051-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2017 №0320100025417000051-1 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.08.2017
- Часть I. Документация аукцион ремонт фасада.doc
- Часть II. Техническое задание по ремонту фасада.docx
- Часть III. ПРОЕКТ контракта.doc
- Обоснование НМЦК.xls
- Смета для торгов.xlsx
- Часть I. Документация аукцион ремонт фасада (Печатная форма)
- Часть I. Документация аукцион ремонт фасада 138 КБ
- Часть II. Техническое задание по ремонту фасада 26 КБ
- Часть III. ПРОЕКТ контракта 95 КБ
- Обоснование НМЦК 30 КБ
- Смета для торгов 18 КБ
- Часть I. Документация аукцион ремонт фасада (Печатная форма) 14 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса