Тендер: Поставка чистящих, моющих средств для уборки помещений
Начальная цена
507 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005618000162
Документация
- 07.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2018 №0116300005618000162-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.07.2018 №0116300005618000162-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.07.2018 №0116300005618000162-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 06.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.07.2018 №0116300005618000162-2 (Печатная форма)
- 03.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2018 №0116300005618000162-1 (Печатная форма)
- 28.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 18.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2018 №0116300005618000162 22 КБ
- Аукционная документация № 135-АЭФ поставка чистящих, моющих средств.doc 447 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта 135-АЭФ.docx 43 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 072,0 ₽
Обеспечение контракта
25 361,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса