Тендер: Поставка бумаги формата А4 для принтерной и копировально-множительной техники
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100007819000026
Документация
- 17.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2019 №0120100007819000026-3 (Печатная форма)
- 16.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0120100007819000026-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0120100007819000026-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2019 №0120100007819000026-3
- 12.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0120100007819000026-1 (Печатная форма)
- 02.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Извещение.doc 57 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2019 №0120100007819000026 24 КБ
- Аукционная документация бумага А4.doc 502 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 000,0 ₽
Обеспечение контракта
70 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса