Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработки деревянных конструкций кровли
Начальная цена
14 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бира, Облученский Район
,
Еврейская АО
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 28.02.2021
- Печатная форма 12 КБ
- 26.02.2021
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 12 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- 19.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2020 №0378100003920000009-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2020 №0378100003920000009-2 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2020 №0378100003920000009-1 (Печатная форма)
- 27.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Документация пропитка.pdf
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
148,0 ₽
Обеспечение контракта
742,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса