Тендер: Поставка комплектующих (запасных частей) для биохимического анализатора
Начальная цена
390 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
10.01.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010221000202
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000202
Документация
- 12.01.2022
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 36 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.01.2022 №0320100010221000202-1 (Печатная форма) 104 КБ
- 23.12.2021
- 1.Документация ЭА 72 61 КБ
- 2.Расчет НМЦК 20 КБ
- 3.Техническое задание 55 КБ
- 4.Проект контракта 49 КБ
- 5.Пояснение_неприменения_878-ПП 12 КБ
- Извещение 70 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.12.2021 №0320100010221000202 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.12.2021 №0320100010221000202 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 904,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса