Тендер: Поставка перчаток медицинских
Начальная цена
2 996 642 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
30.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300084121000173
- 44-ФЗ ЕИС 0323300084121000173
Документация
- 09.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 23.12.2021
- Копия НМЦК перчатки.xlsx 25 КБ
- Контракт Перчатки.doc 248 КБ
- Тех.задание на перчатки.docx 25 КБ
- Заявка.docx 55 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.12.2021 №0323300084121000173 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса