Тендер: Выполнение работ по содержанию мест захоронения
Начальная цена
586 365 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск
,
Приморский край
Завершён
13.01.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300003521000065
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300003521000065
Документация
- 14.01.2022
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.16 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.01.2022 №0120300003521000065-1 (Печатная форма) 109 КБ
- 23.12.2021
- Документация 76 КБ
- Извещение 107 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ 17 КБ
- Проект муниципального контракта 48 КБ
- Тех.задание годовое 165 КБ
- Документация 76 КБ
- Извещение 107 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ 17 КБ
- Проект муниципального контракта 48 КБ
- Тех.задание годовое 165 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.12.2021 №0120300003521000065 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.12.2021 №0120300003521000065 32 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса