Тендер: Поставка расходных материалов для автоматического инъектора
Начальная цена
858 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
10.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007721000162
- ЕЭТП Росэлторг 0378200007721000162
Документация
- 13.01.2022
- Happened_0378200007721000162.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.01.2022 №0378200007721000162-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 0378200007721000162_протокол подведения.rtf 137 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2022 №0378200007721000162-3 (Печатная форма) 39 КБ
- 12.01.2022
- 0378200007721000162_протокол рассмотрение 1 ч.rtf 117 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.01.2022 №0378200007721000162-1 (Печатная форма) 41 КБ
- 23.12.2021
- Документация о закупке 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Документация о закупке 84 КБ
- Документация о закупке 46 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Проект контракта 42 КБ
- Документация о закупке 17 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.12.2021 №0378200007721000162 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.12.2021 №0378200007721000162 28 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 912,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса