Тендер: Поставка средств личной гигиены (прокладки женские гигиенические)
Начальная цена
122 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
12.01.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821008529
- РТС-Тендер 0820500000821008529
Документация
- 18.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 8529 (2).pdf 286 КБ
- 15.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 13.01.2022
- ПРОТОКОЛ (3) 8529.pdf 218 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2022 №0820500000821008529-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 23.12.2021
- Инструкция 21 КБ
- Техническое задание 33 КБ
- Аукционная документация 82 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Аукционная документация 218 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.12.2021 №0820500000821008529 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.12.2021 №0820500000821008529 32 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса