Тендер: поставка нефтепродуктов
Начальная цена
358 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеколымский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.01.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000621017602
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000621017602
Документация
- 15.01.2022
- протокол_0816500000621017602_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.01.2022 №0816500000621017602-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 23.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.12.2021 №0816500000621017602 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.12.2021 №0816500000621017602 32 КБ
- Инструкция ЭА 4410295.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 34 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар) 4410295.docx 11 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4410295.docx 31 КБ
- Часть 4. ПК.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 23 КБ
- Извещение ЭА 4410295.docx 27 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 27 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 902,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса