Тендер: Приобретение жилых помещений
Завершён
02.09.2019 00:00
Документация
- 04.09.2019
- протокол 0816500000619012387-1.docx 21 КБ
- 03.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2019 №0816500000619012387-1
- 22.08.2019
- tender-0816500000619012387.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.08.2019 №0816500000619012387 23 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению завки.docx 51 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 4 Проект контракта.doc 158 КБ
- Часть 3 Обоснование НМЦК.doc 37 КБ
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Часть 5 Предложение участника (рекомендуемая форма).docx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 452,0 ₽
Обеспечение контракта
52 260,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса