Тендер: Поставка автомобильного топлива с использованием системы топливных карт
Начальная цена
2 148 260 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владивосток; г. Арсеньев; г. Находка; г. Уссурийск; г. Лесозаводск; Пограничный район, поселок городского типа Пограничный
,
Приморский край
Завершён
17.06.2019 00:00
Документация
- 18.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.06.2019 №0320100023819000037-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.06.2019 №0320100023819000037-1 (Печатная форма)
- 07.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Аукционная документация.docx 116 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2019 №0320100023819000037 21 КБ
- проект контракт ГСМ 3кв 23.05.2019.docx 59 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 482,0 ₽
Обеспечение контракта
107 413,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса