Тендер: Поставка пробирок для лаборатории
Начальная цена
308 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
12.01.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821008593
- РТС-Тендер 0820500000821008593
Документация
- 15.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол 8593 (2).pdf 1.42 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.01.2022 №0820500000821008593-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2022 №0820500000821008593-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 13.01.2022
- Протокол 8593.pdf 1.47 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2022 №0820500000821008593-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 23.12.2021
- Инструкция 25 КБ
- Информационная карта 84 КБ
- Проект контракта 281 КБ
- Техническое задание 32 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 77 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.12.2021 №0820500000821008593 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.12.2021 №0820500000821008593 7 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса