Тендер: Поставка свежих овощей
Начальная цена
1 110 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, поселок Юхта; Октябрьский район, село Варваровка; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
12.01.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000321003710
- РТС-Тендер 0123200000321003710
Документация
- 14.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол несост 3710.pdf 88 КБ
- 23.12.2021
- ДЭА 7068 Овощи.docx 192 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.12.2021 №0123200000321003710 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.12.2021 №0123200000321003710 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 109,0 ₽
Обеспечение контракта
55 545,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса