Тендер: Поставка расходного медицинского материала
Начальная цена
27 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
10.01.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000208
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010221000208
Документация
- 18.01.2022
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 42 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.01.2022 №0320100010221000208-3 (Печатная форма) 119 КБ
- 13.01.2022
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.01.2022 №0320100010221000208-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 12.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 41 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.01.2022 №0320100010221000208-1 (Печатная форма) 100 КБ
- 23.12.2021
- 1.Документация ЭА 85 61 КБ
- 2.НМЦК 19 КБ
- 3.Техническое задание 42 КБ
- 4.Проект контракта 50 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.12.2021 №0320100010221000208 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.12.2021 №0320100010221000208 5 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
270,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса