Тендер: Поставка хозяйственных товаров (перчатки хозяйственные повышенной прочности для уборки помещений)
Начальная цена
238 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
12.01.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821008574
- РТС-Тендер 0820500000821008574
Документация
- 18.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протоко №8574.pdf 234 КБ
- 15.01.2022
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2022 №0820500000821008574-2 (Печатная форма) 26 КБ
- 13.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 20220112075707143.pdf 264 КБ
- 23.12.2021
- Инструкция 21 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Аукционная документация 84 КБ
- Техническое задание 35 КБ
- Проект контракта 218 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.12.2021 №0820500000821008574 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.12.2021 №0820500000821008574 36 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса