Тендер: Поставка расходных материалов (проявитель, фиксаж)
Начальная цена
93 061 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.03.2021 00:00
Документация
- 06.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621003010_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2021 №0816500000621003010-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 03.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.04.2021 №0816500000621003010-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 02.04.2021
- протокол 0816500000621003010_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2021 №0816500000621003010-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 18.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2021 №0816500000621003010 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2021 №0816500000621003010 24 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 52 КБ
- Аукционная документация 66 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 653,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса